Karl Goldammer *
(Wien 1950 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Goldammer, Nr. 55 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 47 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Goldammer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:09 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: