Zahel Adolf (Prag 1888 - 1958 Prag)
Winter in Křižany, rechts unten signiert und datiert: Ad. A. Zahel 1947, Öl/Leinwand, 55 x 90 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |