Ein Altschliffdiamantohrring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinerer Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, 2,8 gøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 23.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |