Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Fischbacher (19)74?, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Franz Fischbacher *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |