Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
13.02.2017 - 14:50
- Startpreis:
EUR 50,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 13.02.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |