Unbekannter Künstler Konvolut von 2 Ortsansichten der Biedermeierzeit: Innsbruck a)
Maria Theresienstraße mit altem Landhaus b) Partie mit Brücke am Innrain; kolorierte Aquatintaradierungen, 2. Viertel 19. Jahrhundert, ca. 19 x 14 cm, staubrandig, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2017 - 14:44
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |