Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) "Hochkönig", betitelt, signiert und datiert, Hodiener, Ert (19)42, Öl auf Karton, 73 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:38
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring