Unbekannt
(wohl Österreichisch 19. Jahrhundert) Tod eines Feldherrn in einer Türkenschlacht, wohl unter Karl VI., Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 86 x 103 cm, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 22.12.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |