Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Portrait einer jungen Dame mit Veilchen, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz im Oval, ca. 40 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:14
- Startpreis:
Raimund Ritter von Wichera
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:14 |