Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) Stillleben mit Wildente und Äpfeln, undeutlich signiert und datiert oben links: '97(?), ÖL auf Jute-Leinwand, ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |