Lot Nr. 96

Franz Zelezny

Wien 1866-1932 Holzfigur "Raucher", geschnitzt, Höhe ca. 35 cm, tlw. farbig staffiert, signiert, Trockenrisse

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:

Franz Zelezny

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016