Lot Nr. 43

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Dorflandschaft (Italien), handsigniert Augustiner, Öl auf Leinwand, 49,5 x 65,5 cm, in Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 29.11.2016