Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Feuchter Winter, links unten signiert und bezeichnet: "Kaván Mokrá zima" (Feuchter Winter), Öl/Karton, 50 x 65 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |