Künstler des 20. Jahrhunderts
Fischerboote in südländischem Hafen, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:57
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:57 |