Lot Nr. 045-193289/0000

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct - Schmuck

Gold Weißgold 585, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrstecker, Anhänger, 16,3 gøg16

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:49

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:49
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016