Massive Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 66 cm, 42,3 g øG42
08.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Massive Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 08.01.2018 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse