Lot Nr. 093-070593/0000

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung, "Katakomben", signiert Hans Fronius, datiert 84, die Nr.79/100, 19,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:02

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:02
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016