Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Winterlandschaft mit Pferdefuhrwerk und Bauer, Öl auf Holz, signiert H. Reisz, ca. 14 x 17 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Hermann Reisz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |