Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) "Blick vom Kuhberg auf Znaim", links signiert und datiert Fr. Frank Znaim 1900, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Friedrich Frank
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-