Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blick auf Steyr mit architektonischen Pariser Elementen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck 1953, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-