Lot Nr. 16

Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 3,25 ct

Rosegold 580, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1,65 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,60 ct, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872- 1922, 4 g, Dorotheumsgutachten von 2016 liegt bei

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 20.10.2016 - 15:00
Besichtigung: 01.10. - 20.10.2016