Lot Nr. 138-059621/0003

Richard Geiger *

(Wien 1870-1945 Budapest) Varietée Tänzerin in der Pause, signiert, datiert R. Geiger 1916, Öl auf Leinwand, 85 x 71,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:38

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Richard Geiger *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.09.2016 - 15:38
Besichtigung: online