Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Gout du Bonheur, Lithografie, in der Platte datiert '64, Druck und Verlag: Dietz Schünemann, Bremen 1970, ca. 17 x 11,7 cm, Blattformat ca. 32,5 x 25 cm, Passepartout
08.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-