Garderobewand
20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, ergänzte Spiegeltafel, 203 x 100 x 40 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:37
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Garderobewand
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:37 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |