Andor Dobai Szekely *
(Löcse, Szepes 1877-1945 Paris) Basarszene, signiert Szekely, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Andor Dobai Szekely *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Neuguinea,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5 TDCi Trend",
- Animationszeichnungen Extrafilm Produktion, Berlin 1994 aus Asterix in Amerika
- Brillant Farbstein Ring mit Kulturperle