Rittstein Michael (Prag 1949)
Liebende sind Verrückte – ein Satz von fünf Blättern in originaler Mappe, enthält die Blätter II, IV, V, VI, VIII, sämtliche Blätter signiert und datiert: M. Rittstein 81, nummeriert: 40/70, Farblithografie/Papier, 29,5 x 42 cm, leicht beschädigte originale Umschlagmappe (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Rittstein Michael (Prag 1949)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |