Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Istler 92, links unten mit Bleistift nummeriert: 80/200, Farbradierung/Papier, 47,5 x 33 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |