Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche um 1900
Gold 580, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 2 g, Nadel aus Metall, Länge ca. 32 mm
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.09.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |