Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Die Elixiere des Teufels", unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 23,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-