Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein im Winter, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 49 x 35 cm, Blatt ca. 60 x 44 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |