Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf) Der Franz Josefs Platz in Pest, Aquarell auf Papier, signiert Wigand, betitelt 14,7 x 20 cm. in Passep. gerahmt, rechts unten etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Balthasar Wigand
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |