Glaskomposition aus Murano/Venedig um 1995
rechteckiges Relief aus verschiedenfärbigem Glas, mit aufgesetzten Schmetterlingen, rechts unten signiert und datiert la murrina (19)95, ca. 50 x 40 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2017 - 14:00 |