Henkelkorb
in der Art der Wiener Werkstätte, aus Messingblech, Gebrauchsspuren und beschädigt, Höhe 20,5 x 24 x 18,2 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:40
- Startpreis:
Henkelkorb
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |