Hummelfigur "Kückenmütterchen"
aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, Modellnr. 57/0, Erzeugungszeitraum 1957-1960, Altersspuren
16.08.2016 - 16:38
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |