Entenpaar,
Gmundner Keramik um 1910, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:33
- Startpreis:
Entenpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |