Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Landhaus am Waldesrand (Pottenstein, NÖ)" unten rechts signiert: E. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:50
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Datum: | 21.07.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |
- Orden der Eisernen Krone,
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950