Wiener Maria Theresianisches Kännchen,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 10,5 cm, Gewicht 178 g, Meisterzeichen IAF = Johann Adam Fautz, Alt Wiener Beschauzeichen 1773, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:18
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |