Lot Nr. 195-033646/0038

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rosenholz? furniert, teils floral marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, ursprünglich dreiseitig verglast, Türe, Innenfächer, mit grünem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 164 cm, beschädigt, Gläser gebrochen, fehlen, Schloss, Schlüssel

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.07.2016 - 15:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.07.2016 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.07. - 07.07.2016