2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:03
- Startpreis:
Datum: | 07.07.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |