Lot Nr. 7201

Glasluster aus orig. Gestellteilen aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg.,

Glasluster aus orig. Gestellteilen aus d. 1. Hälfte d. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

vernickeltes Eisengestell mit Glasarmierung u. Glasbehang, 8-flg. elektr. mont., H: 88 cm, D: 80 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage, zuzügl. 2 Appliken

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016