Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 17:04
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 04.07.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |