Padhi Frieberger *
(Wien 1929-2016)
Selbstportrait, 1978/98, C-Print, auf der Rückseite signiert, datiert Padhi F und Chaos 1978/98, 70 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Padhi Frieberger *
(Wien 1929-2016)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |