Silberkette mit Kreuzanhänger,
Anhänger vergoldet, roter facettierte Imitationssteine, Steckverschluss, undeutlich punziert, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |