L. Schmidt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
30.11.2017 - 14:34
- Startpreis:
EUR 80,-
L. Schmidt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |