Nähtischchen,
unter Verwendung von teilweise origenalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniert, mattiert, geschweitte Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, 74 x 58 x 43 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
15.06.2016 - 17:51
- Startpreis:
Nähtischchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:51 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |