Lot Nr. 110-019971/0006

Nähtischchen,

Nähtischchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter Verwendung von teilweise origenalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniert, mattiert, geschweitte Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, 74 x 58 x 43 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:51

Startpreis:

Nähtischchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016