Ernst Graef *
(Lepzig 1909 - 1995 St. Veit) "Landschaft", signiert Graef, datiert 14.9.75, Mischtechnik auf Papier, 45 x 60 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Graef *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |