Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Die neue Lederhose, signiert Carl Zewy, Öl auf Leinwand, 140 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Zewy
Datum: | 31.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Brillantring
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- Reliefbild - Kaiser Franz I. in seinem Arbeitszimmer in der Wiener Hofburg,
- Ernst Michael Wagner *