Lot Nr. 138-058347/0004

Monogrammist I. W., 19. Jhdt.

Monogrammist I. W., 19. Jhdt. - Bilder

Der Pfeiffenraucher, monogrammiert I. W., Öl auf Leinwand, 72,5 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:20

Startpreis:
EUR 700,-

Monogrammist I. W., 19. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:20
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016