Lot Nr. 138-059325/0001

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Bilder

(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:35

Startpreis:
EUR 2.000,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:35
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016