Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellangegenständen, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 31 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:43
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.05.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |